Lot 23
150 - 200 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Moise KISLING - André Salmon, Kisling, Chroniques du jour, Paris, 1928, grand in-4, broché, un des 500 ex. numérotés sur velin, ex. no 341, joint. Joseph Kessel, KIsling, Ed. Jean KIsling, Paris, 1989, Catalogue raisonne de l'oeuvre peint de Kisling, deuxième édition révisée et corrigée par Jean Kisling, tirage à 2000 ex. joint. Kisling. Centenaire, Galerie Daniel Malingue, Paris, 1991, ensemble 3 vol.
Mes ordres d'achat