Lot 24
100 - 150 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

MOISE KISLING - Georges Charensol, Moise Kisling, Paris Éditions de Clermont 1948, in-8, étui, un des 200 exemplaires sur vélin de Lana, comportant une EAU-FORTE originale de Kisling
Mes ordres d'achat