Moise KISLING (1891-1953) (d'après)

Lot 39
200 - 300 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bouquet de fleurs
Lithographie en couleurs sur vélin, signée par Jean Kisling, numérotée 29/50 en chiffres romains, cachet sec de l'atelier Kisling
62 x 48 cm (à vue)
Mes ordres d'achat