Anton PRINNER (1902-1983)

Lot 41
300 - 400 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Anton PRINNER (1902-1983)

Job, 1949
Eau-forte et burin, signée et justifiée épreuve d'artiste au crayon
27 x 20,5 cm
Exemplaire similaire reproduit dans «Anton Prinner», catalogue de l'exposition à L'Abbaye Sainte-Croix aux Sables d'Olonne et L'Institut Hongrois à Paris en 2006 et 2007, p. 119
Mes ordres d'achat