Anton PRINNER (1902-1983)

Lot 43
300 - 400 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Anton PRINNER (1902-1983)

Personnage avec la coque, circa 1938/1940
Eau-forte, signée et justifiée épreuve d'artiste au crayon
Image 27x20,5cm; feuille 37,5x24 m
Mes ordres d'achat