Antonio SAURA (1930-1998)

Lot 47
300 - 400 EUR

Antonio SAURA (1930-1998)

Hommage à Julio Cortazar, 1984
Eau-forte et aguatinte signée et numérotée 42/99 au crayon
Image 21x15,7 cm; feuille 36x27cm
Mes ordres d'achat