André DERAIN (1880-1954) (d'après)

Lot 50
150 - 200 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Tête de femme cubiste
Lithographie sur vélin, numérotée sur 300 au crayon, affiche avant la lettre pour l'exposition Galerie Maeght, 30 tableaux d'une collection privé
63,5 x 45 cm (à vue)
Mes ordres d'achat