André DERAIN (1880-1954) (d'après)

Lot 50
150 - 200 EUR

Tête de femme cubiste
Lithographie sur vélin, numérotée sur 300 au crayon, affiche avant la lettre pour l'exposition Galerie Maeght, 30 tableaux d'une collection privé
63,5 x 45 cm (à vue)
Mes ordres d'achat