ECOLE FRANÇAISE DU XIXE SIÈCLE

Lot 20
500 - 600 EUR
Résultat : 638 EUR

Deux musiciennes arméniennes
Pastel sur papier marouflé sur toile
Accidents, déchirures et tâche d'humidité
61 x 50 cm
Mes ordres d'achat