BOGHOS TATIKIAN (XIXE SIÈCLE)

Lot 25
900 - 1 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BOGHOS TATIKIAN (XIXE SIÈCLE)

Պողոս Թաթիկեան
Femme turque dans la maison - Paysan turc
Lithographies, titrées et signées B. Tatikian, Smyrne
Circa 1840
34 x 24,5 cm chacune Expositions: Cagnes 2006; Toulon 2007; Sainte-Maxime 2009
Mes ordres d'achat