BOGHOS TATIKIAN (XIXE SIÈCLE)

Lot 27
900 - 1 000 EUR
Résultat : 1 148 EUR

BOGHOS TATIKIAN (XIXE SIÈCLE)

Պողոս Թաթիկեան
Portefaix - Drogman
Deux lithographies titrées et signées B.
Tatikian, Smyrne
Circa 1840
28 x 21 cm chaque
Mes ordres d'achat