BOGHOS TATIKIAN (XIXE SIÈCLE)

Lot 27
900 - 1 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BOGHOS TATIKIAN (XIXE SIÈCLE)

Պողոս Թաթիկեան
Portefaix - Drogman
Deux lithographies titrées et signées B.
Tatikian, Smyrne
Circa 1840
28 x 21 cm chaque
Mes ordres d'achat