GUSTAV (GÖSTA) MÖLLER (1826-1884)

Lot 29
2 500 - 3 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

- École scandinave
Scène d'intérieur dans le Caucase
Huile sur toile
Signée et datée (1863 ?) en bas à gauche
45 x 64 cm
Mes ordres d'achat