ANTOINE SEVRUGUIN (VERS 1840-1933)

Lot 32
1 500 - 2 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Անտուան Սևրուգին
Shéhérazade Gouache sur papier
Signée en bas à gauche du diminutif Sevr
Circa 1900
22 x 22 cm
Expositions: Cagnes 2006; Sainte-Maxime 2009: Cabriès 2012
Mes ordres d'achat