SARKIS DIRANIAN (1859-1938)

Lot 34
450 - 500 EUR

SARKIS DIRANIAN (1859-1938)

Սարգիս Տիրանեան
Bords de Seine, mai 1907
Huile sur panneau Signé, daté et dédicacé au dos
14 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat