ARSÈNE CHABANIAN (1864-1949)

Lot 37
4 000 - 4 500 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ARSÈNE CHABANIAN (1864-1949)

Արսեն Շապանէան (Շաբանյան)
Le Ressac
Huile sur toile
Signé en bas à droite
60 x 81 cm
Mes ordres d'achat