ARSÈNE CHABANIAN (1864-1949)

Lot 38
200 - 250 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ARSÈNE CHABANIAN (1864-1949)

Արսեն Շապանէան (Շաբանյան)
Les Lavandières, vers 1910
Gravure à l'eau-forte (aquatinte). Signée au crayon en bas à droite. Numérotée 33 en bas à gauche. Cachet à sec de garantie du Cercle de la Librairie (Estampes)
65 x 50 cm
Mes ordres d'achat