WARTAN MAHOKIAN (1869-1937)

Lot 39
400 - 500 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

WARTAN MAHOKIAN (1869-1937)

Վարթան Մախոխյան
Vue de Constantinople
Aquarelle
Signée Wartan et datée en bas à gauche, 1923
12 x 17,5 cm
EXPOSITIONS:
Cagnes 2006, Toulon 2007; Sainte-Maxime 2009; Cabriès 2012
Mes ordres d'achat