EDGAR CHAHINE (1874-1947)

Lot 40
400 - 500 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

EDGAR CHAHINE (1874-1947)

Էդգար Շահին
Vieille Mendiante à l'église, 1900
Pointe-sèche et eau-forte.Troisième état. Signée au crayon en bas à gauche et titrée 49,5 x 32 cm
BIBLIOGRAPHIE:
Tabanelli, n°53
Mes ordres d'achat