EDGAR CHAHINE (1874-1947)

Lot 42
400 - 500 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

EDGAR CHAHINE (1874-1947)

Էդգար Շահին
En promenade, 1904
Pointe-sèche et eau-forte. Signée dans la planche et contresignée au crayon en bas à gauche
39 x 28 cm
BIBLIOGRAPHIE:
Tabanelli, n°135
Mes ordres d'achat