TIGRAN POLAT (1874-1950)

Lot 45
700 - 800 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

TIGRAN POLAT (1874-1950)

Տիգրան Փոլատ
Le Bazar du Caire, 1908
Pointe-sèche et eau-forte
Signée et datée dans la planche
Dédicacée, contresignée au crayon, et justifiée Épreuve d'artiste
21 x 30 cm (à vue)
Mes ordres d'achat