MARTIROS SARIAN (1880-1972)

Lot 48
20 000 - 25 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

MARTIROS SARIAN (1880-1972)

Մարտիրոս Սարյան
Portrait de l'ingénieur agronome Hakobian
Huile sur toile
Signée en cyrillique et en arménien. 1945 57,3 x 56 cm
EXPOSITION:
Sainte-Maxime 2009
Certificat de Mme Rouzan Sarian, 2007
Mes ordres d'achat