MARTIROS SARIAN (1880-1972)

Lot 50
15 000 - 20 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

MARTIROS SARIAN (1880-1972)

ՄԱՐՏԻՐՈՍ ՍԱՐՅԱՆ
Portrait de l'architecte Ter Poghossian
Huile sur panneau Signée en arménien. 1954
60 x 40 cm
EXPOSITION:
Cagnes 2006
Certificat de M. Chahen Khatchtryan 2005
Mes ordres d'achat