VARTOUHIE TAMIRIANTS (1892- ?)

Lot 55
900 - 1 000 EUR

Վարդուհի Տամիրյանց
La Porte Saint-Sébastien à Cagnes-sur-Mer
Huile sur toile signé en bas à droite.
Circa 1932
65 x 50 cm
Mes ordres d'achat