CARZOU (KARNIK ZOULOUMIAN DIT) (1907-2000)

Lot 56
4 500 - 5 000 EUR
Résultat : 6 380 EUR

La Ballerine, 1946
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche. Sur toile et châssis d'origine (Lucien Lefebvre-Foinet, Paris). Porte au dos les marques d'un ancien propriétaire: «Gulbenkian»
46 x 38 cm
Mes ordres d'achat