CARZOU (KARNIK ZOULOUMIAN DIT) (1907-2000)

Lot 57
200 - 250 EUR
Résultat : 319 EUR

Nice II Lithographie signée et numérotée au crayon 221/250
Titrée et datée 1993
38 x 50 cm
Mes ordres d'achat