KHACHATUR YESAYAN (1909-1977)

Lot 61
500 - 600 EUR

KHACHATUR YESAYAN (1909-1977)

Խաչատուր Եսայան
Une journée maussade à Dilijan, 1972
Huile sur carton entoilé
Signée et datée en bas à droite
Titrée au dos.
28 x 33 cm
Mes ordres d'achat