GARIG BASMADJIAN (1947-1989)

Lot 76
250 - 300 EUR
Résultat : 319 EUR

GARIG BASMADJIAN (1947-1989)

Կարիկ Բասմաճեան
Angoisse en sérénité
Aquarelle sur papier. Signé et daté 1974 en bas à droite.
Contresigné, titré, dédicacé et daté 1976 au dos
18 x 24 cm
Mes ordres d'achat