DAVID BEDROSSIAN (NICE, XXE S.)

Lot 78
800 - 900 EUR

Դավիթ Պետրոսեան
Hommage à Aïvazovsky, 1972
Huile sur panneau Signée en haut à droite et datée
30 x 44 cm
Mes ordres d'achat