ARTURS AKOPJANS (1969)

Lot 85
1 500 - 2 000 EUR

ARTURS AKOPJANS (1969)

Rudens (Automne), 2013
Techniques mixtes sur toile
Signé en bas à droite, titré et daté au dos.
69 x 98 cm
Mes ordres d'achat