Lot 97
450 - 500 EUR

POCHETTE DE PROTECTION POUR ROULEAU PROPHYLACTIQUE Tissus brodé au décor floral stylisé et de roue de l'éternité. Arménie ottomane, début du XVIIIe siècle
10 x 13 cm (fermée).
Usures. Restaurations anciennes.
Mes ordres d'achat