294
Akira INNUMARU ( 1984)
Estimation :
2000.00 - 2400.00 EURAkira INNUMARU ( 1984)
Asareum europeum, 2018
Technique mixte sur toile, signée et datée au dos
Reproduit : dans « Botanique », exposition à l'Orangerie du Sénat, jardin du Luxembourg, Paris, 2018, page 31 140 x140 cm