133
Alexandre BONNIER (1932-1992)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURAlexandre BONNIER (1932-1992)
Composition, 1962
Huile et technique mixte sur contreplaqué, signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos, usure légère de matière 120 x 80 cm