132
Alexandre BONNIER (1932-1992)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURAlexandre BONNIER (1932-1992)
Composition,1965
Huile et technique mixte sur contreplaqué, signée et datée en haut à gauche 160 x 76 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ECOLE DE PARIS - TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - COLLECTION JACQUELINE PAULHAN > Alexandre BONNIER (1932-1992)