188
Alexandre ISAILOFF (1869-1944)
Estimation :
400.00 - 500.00 EURAlexandre ISAILOFF (1869-1944)
Paysage marin
Huile sur isorel, très petites usures, mouillure au dos 50 x 100 cm
Accueil > Lots > LIVRES ILLUSTRÉS MODERNES - ESTAMPES OEUVRES SUR PAPIER - SCULPTURES - ECOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS > Alexandre ISAILOFF (1869-1944)