15
Alexis Eugène GUIGNÉ (1839-
Estimation :
100.00 - 200.00 EURAlexis Eugène GUIGNÉ (1839-c.1920)
Vue de Fécamp
Aquarelle, signée en bas à droite et située, datée 1890
33 x 46 cm
Accueil > Lots > ART & DECO VI - PARTIE II [ ONLINE ] - SUCCESSIONS X ET A DIVERS - TABLEAUX - OBJETS D ART - BIJOUX - ART D'ASIE - PRESSSE-PAPIERS > Alexis Eugène GUIGNÉ (1839-