251
Alfred SWIEYKOWSKI (1869-1953)
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURAlfred SWIEYKOWSKI (1869-1953)
Paysage de neige en Savoie
Huile sur toile, signée en bas à droite, repeints 72,5 x 92,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ECOLE DE PARIS - TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - COLLECTION JACQUELINE PAULHAN > Alfred SWIEYKOWSKI (1869-1953)