112
Alicia PENALBA (1913/18-1982)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURAlicia PENALBA (1913/18-1982)
Composition, 1979
Collage sur papier, signé, daté, dédicacé à Jacqueline Paulhan en bas à droite 10,5 x 16,8 cm encadré
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ECOLE DE PARIS - TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - COLLECTION JACQUELINE PAULHAN > Alicia PENALBA (1913/18-1982)