287
Allemagne (Meissen
Estimation :
400.00 - 600.00 EURAllemagne (Meissen). Paire de statuettes représentant des chasseurs, décor polychrome au naturel. XVIIIème siècle
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES DE POCHE - PHALÉRISTIQUE - MOBILIER & OBJETS D’ART > Allemagne (Meissen