241
ALLIANCE en or gris (750‰) serti de 19 diamants taille brillan
Estimation :
3400.00 - 3800.00 EURALLIANCE en or gris (750‰) serti de 19 diamants taille brillant.
Doigt : 55. Poids brut : 3,4 g.
Accueil > Lots > [BIARRITZ] BIJOUX & MONTRES > ALLIANCE en or gris (750‰) serti de 19 diamants taille brillan