131
AMESTOY
Estimation :
850.00 - 1000.00 EURAMESTOY
Large BAGUE en or gris (750‰) ajouré, parsemée de diamants taille brillant.
Signée C. AMESTOY et numérotée.
Doigt : 54-55. Poids brut : 17,6 g.