130
André HAMBOURG (1909-1999)
Estimation :
80.00 - 100.00 EURAndré HAMBOURG (1909-1999)
Les pêcheurs
Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 169/240.
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES DE POCHE - PHALÉRISTIQUE - MOBILIER & OBJETS D’ART > André HAMBOURG (1909-1999)