74
André LHOTE (1885-1962)
Estimation :
200.00 - 400.00 EURAndré LHOTE (1885-1962)
Paysage
Crayon et fusain sur papier, signé en bas à gauche 12,3 x 16,5 cm (à vue) encadré
On joint : La lithographie du même sujet, 25,5 x 33 cm