100
André MASSON (1896-1987)
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURAndré MASSON (1896-1987)
Valet de pique
Fusain et crayon de couleurs sur papier, signé en bas à gauche, papier légèrement insolé avec traces de fixations d'encadrement 49 x 39 cm (à vue) encadré