187
André TORRE (1929-1999)
Estimation :
50.00 - 100.00 EURAndré TORRE (1929-1999)
Le dîner
Huile sur toile, signée en bas à gauche
33 x 24 cm
Accueil > Lots > [BIARRITZ ] TABLEAUX MODERNES & ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART > André TORRE (1929-1999)