184
André TORRE (1929-1999)
Estimation :
50.00 - 80.00 EURAndré TORRE (1929-1999)
Vieille rue à Villefranche
Huile sur toile, signée en bas à gauche
24 x 19 cm
Accueil > Lots > [BIARRITZ ] TABLEAUX MODERNES & ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART > André TORRE (1929-1999)