299
ANGLETERRE – Théière en forme de coquille, décor polychrome marbr
Estimation :
100.00 - 200.00 EURANGLETERRE - Théière en forme de coquille, décor polychrome marbré.
XVIIIème siècle Hauteur : 14 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES DE POCHE - PHALÉRISTIQUE - MOBILIER & OBJETS D’ART > ANGLETERRE – Théière en forme de coquille, décor polychrome marbr