216
ANNAM – Ordre du Dragon, fondé en 1884, étoile de chevalier, légèrement réduite en argent, vermeil et émail, poinçon tête de sanglier, ruban colonial vert bordé jaun
Estimation :
120.00 - 150.00 EURANNAM - Ordre du Dragon, fondé en 1884, étoile de chevalier, légèrement réduite en argent, vermeil et émail, poinçon tête de sanglier, ruban colonial vert bordé jaune.
81 X 37 mm SUP