236
ANONYM
Estimation :
20.00 - 30.00 EURANONYME.
Costumes vrais. Édité à Paris sans mention d'éditeur en 1899. De format in-8, broché. Edition originale. 50 fac-similés de costumes de cavaliers en grande tenue héraldique. Couverture légèrement insolée, une minuscule déchirure. Bon état.