118
BITTER Ary ( 1883-1973)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURBITTER Ary ( 1883-1973)
Scène érotique Platre, signé Usures et manques 8 x 27 x 12 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ECOLE DE PARIS - TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - COLLECTION JACQUELINE PAULHAN > BITTER Ary ( 1883-1973)