57
Estimation :
50 - 100 EURAntoniucci VOLTI (1915-1989).
Nu allongé 1971
Lithographie, signée en bas à droite
56 x 38 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ATELIER Jacques PECNARD /DOCUMENTATION/ TABLEAUX & DESSINS MODERNES [LIVE HUIS CLOS]] > Antoniucci VOLTI (1915-1989). – Nu allongé 1971 – Lithographie, signée en bas à…