134
Antoniucci VOLTI (1915-1989)
Estimation :
150.00 - 200.00 EURAntoniucci VOLTI (1915-1989)
Nu
Lithographie, signée en ba sà droite, datée 1971 et numérotée 28/80
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES DE POCHE - PHALÉRISTIQUE - MOBILIER & OBJETS D’ART > Antoniucci VOLTI (1915-1989)